Post vacant

Post vacant

Găsim soluții, creăm oportunități

Главный Бухгалтер

Codul postului vacant: CSR

О Компании:

Дистрибьютор стройматериалов

Обязанности:

  • Контроль финансовой и хозяйственной деятельности
  • Сдача отчётности
  • Управление персоналом бухгалтеров

Требование:

  • Высшее образование по специальности бухгалтер
  • Опыт работы на аналогичной должности от 5-х лет (предпочтительно в сфере торговли)
  • Уверенный пользователь программ 1С 8, Excel
  • Знание языков: рум. – средний

Условия pаботы:

  • График работы 9:00-18:00
  • Годовая премия

Vă rugăm să trimiteți CV-ul la adresa electronică:
Sau încărcați prin intermediul formularului

Formular

Atașează fișierul
Pentru detalii contactează consultantul în recrutări:
+373 68503560